50WQ04FN
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
50WQ04FN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 50WQ04FN
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 5.5A DPAK
사양서: 50WQ04FN.pdf
  • 메시지
50WQ04FN의 명세
제품 모델 50WQ04FN 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 5.5A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5685 pcs 데이터 시트 50WQ04FN.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 510mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 D-Pak 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 *50WQ04FN
VS-50WQ04FN
VS-50WQ04FN-ND
VS50WQ04FN
VS50WQ04FN-ND
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 40V 5.5A Surface Mount D-Pak
전류 - 누설 Vr에서 역방향 3mA @ 40V 전류 - 평균 정류 (Io) 5.5A
VR, F @ 용량 405pF @ 5V, 1MHz 기본 부품 번호 50WQ04
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
50WQ06FNTR
50WQ06FNTR
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: DIODE SCHOTTKY 60V 5.5A DPAK
유품: 5255 pcs
다운로드: 50WQ06FNTR.pdf
RFQ
50WA470MEFC16X16
50WA470MEFC16X16
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
유품: 145426 pcs
다운로드: 50WA470MEFC16X16.pdf
RFQ
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: SCHOTTKY RECTIFIER 60V D-PAK
다운로드: 50WQ06FNTR.pdf
50WQ04FNTRL
50WQ04FNTRL