500D476M080DC2
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 500D476M080DC2
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 80V AXIAL
사양서: 500D476M080DC2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
510 pcs
  • 메시지
500D476M080DC2의 명세
제품 모델 500D476M080DC2 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 47UF 20% 80V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 59039 pcs 데이터 시트 500D476M080DC2.pdf
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.374" Dia x 0.807" L (9.50mm x 20.50mm)
연속 500D 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 47µF