| 제품 모델 | 403DMQ100 | 제조사 | Electro-Films (EFI) / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE MODULE 100V 400A TO244AB | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5304 pcs | 데이터 시트 | 403DMQ100.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.06V @ 400A | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 100V |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-244AB | 속도 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 연속 | - | 포장 | Bulk |
| 작동 온도 - 정션 | -55°C ~ 175°C | 실장 형 | Chassis Mount |
| 다이오드 유형 | Schottky | 다이오드 구성 | 1 Pair Series Connection |
| 상세 설명 | Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 100V 400A Chassis Mount TO-244AB | 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 6mA @ 100V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 400A |