401CMQ045
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
401CMQ045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 401CMQ045
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE MODULE 45V 200A TO244AB
사양서: 401CMQ045.pdf
  • 메시지
401CMQ045의 명세
제품 모델 401CMQ045 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE MODULE 45V 200A TO244AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5198 pcs 데이터 시트 401CMQ045.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 670mV @ 200A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 TO-244AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-244AB 다른 이름들 *401CMQ045
VS-401CMQ045
VS-401CMQ045-ND
VS401CMQ045
VS401CMQ045-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 200A Chassis Mount TO-244AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 20mA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
401CNQ045
401CNQ045
유품: 6023 pcs
다운로드: 401CNQ045.pdf
RFQ
401CMQ035
401CMQ035
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 35V 200A PRM4
유품: 1696 pcs
다운로드: 401CMQ035.pdf
RFQ
401CMQ045
401CMQ045
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V PRM4