39D408G025JS6
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
39D408G025JS6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 39D408G025JS6
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP ALUM 4000UF 25V AXIAL
사양서: 39D408G025JS6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
85 pcs
  • 메시지
39D408G025JS6의 명세
제품 모델 39D408G025JS6 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 4000UF 25V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7418 pcs 데이터 시트 39D408G025JS6.pdf
전압 - 정격 25V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.012" Dia x 3.142" L (25.70mm x 79.80mm)
연속 39D 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 39D408G025JS6-ND
Q5170586
작동 온도 -20°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
수명 @ 온도. 500 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 4000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 500 Hrs @ 85°C
정전 용량 4000µF 응용 프로그램 General Purpose