36D104F030DF2B
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 36D104F030DF2B
제품 설명 CAP ALUM 100000UF 30V SCREW
사양서: 36D104F030DF2B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
36D104F030DF2B의 명세
제품 모델 36D104F030DF2B 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 100000UF 30V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1392 pcs 데이터 시트 36D104F030DF2B.pdf
전압 - 정격 30V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.079" Dia (78.20mm)
연속 36D 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 5.752" (146.10mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100000µF 30V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 100000µF