243NQ080
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
243NQ080 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 243NQ080
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 80V 240A HALFPAK
사양서: 243NQ080.pdf
  • 메시지
243NQ080의 명세
제품 모델 243NQ080 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE SCHOTTKY 80V 240A HALFPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4559 pcs 데이터 시트 243NQ080.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 860mV @ 240A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 80V
제조업체 장치 패키지 HALF-PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 D-67 HALF-PAK 다른 이름들 *243NQ080
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 80V 240A Chassis Mount HALF-PAK 전류 - 누설 Vr에서 역방향 6mA @ 80V
전류 - 평균 정류 (Io) 240A VR, F @ 용량 5500pF @ 5V, 1MHz