20ETS12FP
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
20ETS12FP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20ETS12FP
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE GEN PURP 1.2KV 20A TO220FP
사양서: 20ETS12FP.pdf
  • 메시지
20ETS12FP의 명세
제품 모델 20ETS12FP 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE GEN PURP 1.2KV 20A TO220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5600 pcs 데이터 시트 20ETS12FP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1200V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC Full Pack 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 Full Pack 다른 이름들 *20ETS12FP
VS-20ETS12FP
VS-20ETS12FP-ND
VS20ETS12FP
VS20ETS12FP-ND
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 1200V 20A Through Hole TO-220AC Full Pack
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 1200V 전류 - 평균 정류 (Io) 20A