203CMQ080
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 203CMQ080
제품 설명 DIODE MODULE 80V 100A TO244AB
사양서: 203CMQ080.pdf
  • 메시지
203CMQ080의 명세
제품 모델 203CMQ080 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE MODULE 80V 100A TO244AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4432 pcs 데이터 시트 203CMQ080.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 860mV @ 100A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 80V
제조업체 장치 패키지 TO-244AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-244AB 다른 이름들 *203CMQ080
VS-203CMQ080
VS-203CMQ080-ND
VS203CMQ080
VS203CMQ080-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 100A Chassis Mount TO-244AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 3mA @ 80V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
203CNQ080
203CNQ080
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 80V 100A PRM4
유품: 1860 pcs
다운로드: 203CNQ080.pdf
RFQ
203A312-3-0
203A312-3-0
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: STD POLY MOLDED PARTS
유품: 4474 pcs
다운로드: 203A312-3-0.pdf
RFQ
203CMQ080
203CMQ080
다운로드: 203CMQ080.pdf
기술: MOLDED PARTS
다운로드:
203CMQ100
203CMQ100
기술: DIODE MODULE 100V 100A TO244AB
다운로드: 203CMQ100.pdf
203AR9 NC081
203AR9 NC081
제조업체: Alpha Wire
기술: CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SCREW