16TTS08FP
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
16TTS08FP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 16TTS08FP
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 SCR PHASE CONT 800V 16A TO-220FP
사양서: 16TTS08FP.pdf
  • 메시지
16TTS08FP의 명세
제품 모델 16TTS08FP 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 SCR PHASE CONT 800V 16A TO-220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4515 pcs 데이터 시트 16TTS08FP.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.4V 전압 - 오프 상태 800V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 2V 제조업체 장치 패키지 TO-220AB Full-Pak
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack
다른 이름들 *16TTS08FP
VS-16TTS08FP
VS-16TTS08FP-ND
VS16TTS08FP
VS16TTS08FP-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 SCR 800V 16A Standard Recovery Through Hole TO-220AB Full-Pak
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 16A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 10A
전류 - 상태 (최대) 오프 500µA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 200A @ 50Hz
전류 - 홀드 (1H) (최대) 100mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 60mA
기본 부품 번호 16TTS*
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
16TTS08STRR
16TTS08STRR
기술: SCR PHASE CONT 800V 16A D2PAK
유품: 4339 pcs
다운로드: 16TTS08STRR.pdf
RFQ
16TTS12S
16TTS12S
기술: SCR PHASE CONT 1200V 16A D2PAK
유품: 5245 pcs
다운로드: 16TTS12S.pdf
RFQ
16TTS08
16TTS08
기술: SCR PHASE CONT 800V 16A TO-220AB