130MT80KB
제품 개요
제품 모델: 130MT80KB
제품 설명 IC BRIDGE 3PH 800V 130A MTK
사양서: 130MT80KB.pdf
  • 메시지
130MT80KB의 명세
제품 모델 130MT80KB 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 IC BRIDGE 3PH 800V 130A MTK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5011 pcs 데이터 시트 130MT80KB.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 800V 과학 기술 Standard
제조업체 장치 패키지 MTK 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 MTK
다른 이름들 *130MT80KB
VS-130MT80KB
VS-130MT80KB-ND
VS130MT80KB
VS130MT80KB-ND
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Bridge Rectifier Three Phase Standard 800V Chassis Mount MTK 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10mA @ 800V
전류 - 평균 정류 (Io) 130A 기본 부품 번호 130MT*KB