12TQ045STRL
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
12TQ045STRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12TQ045STRL
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 45V 15A D2PAK
사양서: 12TQ045STRL.pdf
  • 메시지
12TQ045STRL의 명세
제품 모델 12TQ045STRL 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE SCHOTTKY 45V 15A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4963 pcs 데이터 시트 12TQ045STRL.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 560mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 D2PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 VS-12TQ045STRL
VS-12TQ045STRL-ND
VS12TQ045STRL
VS12TQ045STRL-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 45V 15A Surface Mount D2PAK
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.75mA @ 45V 전류 - 평균 정류 (Io) 15A
VR, F @ 용량 - 기본 부품 번호 12TQ045
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
12TQ040
12TQ040
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 15A TO220AC
유품: 280653 pcs
다운로드: 12TQ040.pdf
RFQ
12TQ100
12TQ100
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO220AC
유품: 246002 pcs
다운로드: 12TQ100.pdf
RFQ
12TQ045S
12TQ045S
다운로드: 12TQ045S.pdf
12TQ100STR
12TQ100STR
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 15A D2PAK
다운로드: 12TQ100STR.pdf
12TQ150
12TQ150
기술: DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO220AC
다운로드: 12TQ150.pdf
12TQ045
12TQ045
기술: DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC
다운로드: 12TQ045.pdf
다운로드: 12TQ045.pdf
12TQ045STR
12TQ045STR