123NQ080
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
123NQ080 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 123NQ080
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 80V 120A D-67
사양서: 123NQ080.pdf
  • 메시지
123NQ080의 명세
제품 모델 123NQ080 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE SCHOTTKY 80V 120A D-67 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4307 pcs 데이터 시트 123NQ080.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 910mV @ 120A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 80V
제조업체 장치 패키지 D-67 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 D-67 HALF-PAK 다른 이름들 *123NQ080
VS-123NQ080
VS-123NQ080-ND
VS123NQ080
VS123NQ080-ND
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 80V 120A Chassis Mount D-67 전류 - 누설 Vr에서 역방향 3mA @ 80V
전류 - 평균 정류 (Io) 120A VR, F @ 용량 2650pF @ 5V, 1MHz
관련 상품
123I,GY
123I,GY
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: BOX ABS GRAY 4.1"L X 2.6"W
유품: 14702 pcs
다운로드: 123I,GY.pdf
RFQ
123NQ100R-1
123NQ100R-1
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 120A PRM1-1
유품: 3573 pcs
다운로드: 123NQ100R-1.pdf
RFQ
123I,AL
123I,AL
기술: BOX ABS ALMOND 4.1"L X 2.6"W
다운로드: 123I,AL.pdf
123NQ080R-1
123NQ080R-1
기술: DIODE SCHOTTKY 80V 120A PRM1-1
다운로드: 123NQ080R-1.pdf
123I,BK
123I,BK
기술: BOX ABS BLACK 4.1"L X 2.6"W
다운로드: 123I,BK.pdf
123NQ100
123NQ100
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 120A D-67
다운로드: 123NQ100.pdf
123NQ100R
123NQ100R
다운로드: 123NQ100R.pdf
123NQ080-1
123NQ080-1