113MT140KB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 113MT140KB
제품 설명 RECT BRIDGE 1400V 110A MTK
사양서: 113MT140KB.pdf
  • 메시지
113MT140KB의 명세
제품 모델 113MT140KB 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RECT BRIDGE 1400V 110A MTK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4247 pcs 데이터 시트 113MT140KB.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1.4kV 과학 기술 Standard
제조업체 장치 패키지 MTK 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 MTK
다른 이름들 *113MT140KB 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.4kV Chassis Mount MTK 전류 - 누설 Vr에서 역방향 20mA @ 1400V
전류 - 평균 정류 (Io) 110A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
113R,BK
113R,BK
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: BOX ABS BLACK 3.6"L X 2.25"W
유품: 8396 pcs
다운로드: 113R,BK.pdf
RFQ
113F
113F
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT
유품: 55235 pcs
다운로드: 113F.pdf