110MT100KB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 110MT100KB
제품 설명 RECT BRIDGE 1000V 110A MTK
사양서: 110MT100KB.pdf
  • 메시지
110MT100KB의 명세
제품 모델 110MT100KB 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RECT BRIDGE 1000V 110A MTK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4723 pcs 데이터 시트 110MT100KB.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1kV 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.4V @ 150A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 MTK
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 MTK 다른 이름들 *110MT100KB
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Chassis Mount
다이오드 유형 Three Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Three Phase Standard 1kV Chassis Mount MTK
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10mA @ 1000V 전류 - 평균 정류 (Io) 110A
기본 부품 번호 110MT*KB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
110MT120KB
110MT120KB
기술: RECT BRIDGE 1200V 110A MTK
유품: 4775 pcs
다운로드: 110MT120KB.pdf
RFQ
110MT160KB
110MT160KB
기술: RECT BRIDGE 1600V 110A MTK