10TTS08S
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
10TTS08S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10TTS08S
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 SCR PHASE CONTROL 800V 10A D2PAK
사양서: 10TTS08S.pdf
  • 메시지
10TTS08S의 명세
제품 모델 10TTS08S 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 SCR PHASE CONTROL 800V 10A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4003 pcs 데이터 시트 10TTS08S.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.15V 전압 - 오프 상태 800V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1V 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 *10TTS08S
VS-10TTS08S
VS-10TTS08S-ND
VS10TTS08S
VS10TTS08S-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 SCR 800V 10A Standard Recovery Surface Mount D2PAK
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 10A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 6.5A
전류 - 상태 (최대) 오프 50µA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 140A @ 50Hz
전류 - 홀드 (1H) (최대) 30mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 15mA