10ETS12STRR
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
10ETS12STRR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10ETS12STRR
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE GEN PURP 1.2KV 10A D2PAK
사양서: 10ETS12STRR.pdf
  • 메시지
10ETS12STRR의 명세
제품 모델 10ETS12STRR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE GEN PURP 1.2KV 10A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5962 pcs 데이터 시트 10ETS12STRR.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1200V
제조업체 장치 패키지 TO-263AB (D²PAK) 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 1200V 10A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 1200V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A VR, F @ 용량 -