10ETF06FP
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
10ETF06FP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10ETF06FP
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP
사양서: 10ETF06FP.pdf
  • 메시지
10ETF06FP의 명세
제품 모델 10ETF06FP 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3968 pcs 데이터 시트 10ETF06FP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC Full Pack 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 145ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2 Full Pack
다른 이름들 *10ETF06FP
VS-10ETF06FP
VS-10ETF06FP-ND
VS10ETF06FP
VS10ETF06FP-ND
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 10A Through Hole TO-220AC Full Pack 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 10ETF06
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
10ETF06S
10ETF06S
기술: DIODE GEN PURP 600V 10A D2PAK
유품: 4965 pcs
다운로드: 10ETF06S.pdf
RFQ
10ETF06
기술: DIODE GEN PURP 600V 10A TO220AC