104MT100KB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 104MT100KB
제품 설명 RECT BRIDGE 1000V 100A MTK
사양서: 104MT100KB.pdf
  • 메시지
104MT100KB의 명세
제품 모델 104MT100KB 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RECT BRIDGE 1000V 100A MTK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4725 pcs 데이터 시트 104MT100KB.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1kV 과학 기술 Standard
제조업체 장치 패키지 MTK 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 MTK
다른 이름들 *104MT100KB 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Bridge Rectifier Three Phase Standard 1kV Chassis Mount MTK 전류 - 누설 Vr에서 역방향 40mA @ 1000V
전류 - 평균 정류 (Io) 100A