| 제품 모델 | RCS0805110KJNEA | 제조사 | Vishay Dale |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 110K OHM 5% 0.4W 0805 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3745412 pcs | 데이터 시트 | RCS0805110KJNEA.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.4W |
| 전압 - 파괴 | 0805 | 두께 (최대) | ±200ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) | 연속 | RCS |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 0805 (2012 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | RCS0805110KJNEA | 높이 - 장착 (최대) | 0.020" (0.50mm) |
| 풍모 | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 110k Ohm ±5% 0.4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±5% |
| 기술 | RES SMD 110K OHM 5% 0.4W 0805 | 코팅, 하우징 유형 | Thick Film |