RCS0805110KJNEA
Vishay DaleVishay Dale
RCS0805110KJNEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCS0805110KJNEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 110K OHM 5% 0.4W 0805
사양서: RCS0805110KJNEA.pdf
  • 메시지
RCS0805110KJNEA의 명세
제품 모델 RCS0805110KJNEA 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 110K OHM 5% 0.4W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3745412 pcs 데이터 시트 RCS0805110KJNEA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.4W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 RCS
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RCS0805110KJNEA 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO의 2
확장 설명 110k Ohm ±5% 0.4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 110K OHM 5% 0.4W 0805 코팅, 하우징 유형 Thick Film