D55342K07B39D0MTSV
Vishay DaleVishay Dale
D55342K07B39D0MTSV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 39 OHM 1% 1/4W 1206
사양서: D55342K07B39D0MTSV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
D55342K07B39D0MTSV의 명세
제품 모델 D55342K07B39D0MTSV 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 39 OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 20680 pcs 데이터 시트 D55342K07B39D0MTSV.pdf
정격 전압 - AC M (1%) 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 Military, MIL-PRF-55342, RM1206
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 D55342K07B39D0MTSV-MIL 작동 온도 -55°C ~ 150°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
제조업체 부품 번호 D55342K07B39D0MTSV 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm)
풍모 Military, Non-Inductive FIFO의 2
확장 설명 39 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 39 OHM 1% 1/4W 1206 코팅, 하우징 유형 Thin Film