| 제품 모델 | D55342K07B39D0MTSV | 제조사 | Vishay Dale |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 39 OHM 1% 1/4W 1206 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 20680 pcs | 데이터 시트 | D55342K07B39D0MTSV.pdf |
| 정격 전압 - AC | M (1%) | 전압 - 작동 | 0.25W, 1/4W |
| 전압 - 파괴 | 1206 | 두께 (최대) | ±100ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) | 연속 | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 1206 (3216 Metric) |
| 다른 이름들 | D55342K07B39D0MTSV-MIL | 작동 온도 | -55°C ~ 150°C |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 24 Weeks |
| 제조업체 부품 번호 | D55342K07B39D0MTSV | 높이 - 장착 (최대) | 0.033" (0.84mm) |
| 풍모 | Military, Non-Inductive | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 39 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±1% |
| 기술 | RES SMD 39 OHM 1% 1/4W 1206 | 코팅, 하우징 유형 | Thin Film |