XFC160-347/480-277
ERP PowerERP Power
XFC160-347/480-277 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ERP Power
제품 설명 TRANSFORMER ISO 347/480V 160VA
사양서: XFC160-347/480-277.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
XFC160-347/480-277의 명세
제품 모델 XFC160-347/480-277 제조사 ERP Power
기술 TRANSFORMER ISO 347/480V 160VA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3685 pcs 데이터 시트 XFC160-347/480-277.pdf
무게 2.4 lbs (1.1kg) 전압 - 보조 277V
전압 - 차 347V, 480V 유형 Autotransformer (Non-Isolated)