VLB260W-48
ERP PowerERP Power
VLB260W-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VLB260W-48
제조업체 / 브랜드: ERP Power
제품 설명 LED DRIVER CC 120-277VAC 48VDC
사양서: VLB260W-48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
VLB260W-48의 명세
제품 모델 VLB260W-48 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC 120-277VAC 48VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1673 pcs 데이터 시트 VLB260W-48.pdf
전압 - 출력 48V 전압 - 입력 (최소) 120VAC
전압 - 입력 (최대) 277VAC 유형 Constant Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 9.47" L x 2.00" W x 1.52" H (240.5mm x 50.8mm x 38.6mm) 연속 VLB260
등급 IP66 전력 (W) 260W
다른 이름들 1800-1128
VLB260W-48-ND
작동 온도 90°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
풍모 - 능률 93%
디밍 - 상세 설명 5.42A 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 5.42A 승인 CB, CE, cULus