SPD-277S-20KA
ERP PowerERP Power
SPD-277S-20KA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD-277S-20KA
제조업체 / 브랜드: ERP Power
제품 설명 LIGHTING SURGE PRTCT 120-277VAC
사양서: SPD-277S-20KA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SPD-277S-20KA의 명세
제품 모델 SPD-277S-20KA 제조사 ERP Power
기술 LIGHTING SURGE PRTCT 120-277VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5156 pcs 데이터 시트 SPD-277S-20KA.pdf
전압 120 ~ 277 VAC 과학 기술 Surge Protector
제조업체 장치 패키지 - 연속 SPD
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module, Wire Leads
다른 이름들 1800-1083 회로의 수 1
실장 형 Free Hanging 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
응용 프로그램 LED Drivers, AC/DC SMPS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SPD-20HP-480S
SPD-20HP-480S
제조업체: MEAN WELL
기술: LED PROTECTION DEVICES 20KA SURG
유품: 3532 pcs
다운로드: SPD-20HP-480S.pdf
RFQ
SPD-277S-10KA
SPD-277S-10KA
제조업체: ERP Power
유품: 5629 pcs
다운로드: SPD-277S-10KA.pdf
RFQ
SPD-20HP-277S
SPD-20HP-277S
제조업체: MEAN WELL
다운로드: SPD-20HP-277S.pdf
SPD01N60C3BTMA1
SPD01N60C3BTMA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: MOSFET N-CH 650V 0.8A TO-252