SLM120W-2.0-56-TA
ERP PowerERP Power
ERP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 120 TO 277 VAC, 90% EFFICIENCY,
사양서: SLM120W-2.0-56-TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
SLM120W-2.0-56-TA의 명세
제품 모델 SLM120W-2.0-56-TA 제조사 ERP Power
기술 120 TO 277 VAC, 90% EFFICIENCY, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1800 pcs 데이터 시트 SLM120W-2.0-56-TA.pdf
전압 - 출력 40 ~ 56 V 전압 - 입력 (최소) 120VAC
전압 - 입력 (최대) 277VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.52" H (101.6mm x 50.8mm x 38.6mm) 연속 SLM
등급 IP66 전력 (W) 112W
다른 이름들 1800-1099 작동 온도 -
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OTP, SCP
능률 90% 디밍 Analog, ELV, Triac
상세 설명 2A 40 ~ 56 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 2A
승인 cULus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SLM090W-1.05-84-ZA
SLM090W-1.05-84-ZA
유품: 2505 pcs
다운로드: SLM090W-1.05-84-ZA.pdf
RFQ
SLM-890
SLM-890
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LED MT SR VERT
유품: 162582 pcs
다운로드: SLM-890.pdf
RFQ
SLM160W-2.8-56-ZA
SLM160W-2.8-56-ZA
다운로드: SLM160W-2.8-56-ZA.pdf
SLM1505BC-CL-RP
SLM1505BC-CL-RP
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LED ASSY 0.15" 5MM R/G WHT DIFF
다운로드: SLM1505BC-CL-RP.pdf
SLM-850
SLM-850
기술: LED MT SR VERT
다운로드: SLM-850.pdf
SLM140W-1.05-130-ZA
SLM140W-1.05-130-ZA
다운로드: SLM140W-1.05-130-ZA.pdf