PSB50W-0550-85
ERP PowerERP Power
PSB50W-0550-85 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSB50W-0550-85
제조업체 / 브랜드: ERP Power
제품 설명 LED DRIVER
사양서: PSB50W-0550-85.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PSB50W-0550-85의 명세
제품 모델 PSB50W-0550-85 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3757 pcs 데이터 시트 PSB50W-0550-85.pdf
전압 - 출력 57 ~ 85 V 전압 - 입력 (최소) 120VAC
전압 - 입력 (최대) 277VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 3.88" L x 1.00" W x 0.75" H (98.5mm x 25.4mm x 19.1mm) 연속 PSB50
등급 IP20 전력 (W) 47W
작동 온도 - 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, SCP
능률 90% 디밍 Analog, ELV, Triac
상세 설명 550mA 57 ~ 85 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 550mA