EVB100W-2300S-40
ERP PowerERP Power
ERP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 30-40V 2.3A
사양서: EVB100W-2300S-40.pdf
  • 메시지
EVB100W-2300S-40의 명세
제품 모델 EVB100W-2300S-40 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 30-40V 2.3A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4086 pcs 데이터 시트 EVB100W-2300S-40.pdf
무게 - 전압 - 출력 30 ~ 40 V
전압 - 입력 (최소) 120VAC 전압 - 입력 (최대) 277VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 8.39" L x 1.57" W x 1.38" H (213.1mm x 39.9mm x 35.1mm)
연속 EVB 등급 IP64, NEMA 410
전력 (W) 92W 작동 온도 -30°C ~ 90°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, SCP
능률 87% 디밍 Analog, ELV, Triac
상세 설명 2.3A 30 ~ 40 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 2.3A