ESS030W-0550-42-Y1
ERP PowerERP Power
ESS030W-0550-42-Y1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ERP Power
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 550MA
사양서: ESS030W-0550-42-Y1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
ESS030W-0550-42-Y1의 명세
제품 모델 ESS030W-0550-42-Y1 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 550MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3901 pcs 데이터 시트 ESS030W-0550-42-Y1.pdf
무게 - 전압 - 출력 28 ~ 42 V
전압 - 입력 (최소) 120VAC 전압 - 입력 (최대) 277VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.30" L x 1.57" W x 1.06" H (83.8mm x 39.9mm x 26.9mm)
연속 ESS 등급 IP64
전력 (W) 23W 작동 온도 -
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
풍모 OCP, OTP, SCP 능률 87%
디밍 Analog 상세 설명 550mA 28 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 550mA 승인 -