ESPT050E-1050-42
ERP PowerERP Power
ESPT050E-1050-42 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ERP Power
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 1.05A
사양서: ESPT050E-1050-42.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
ESPT050E-1050-42의 명세
제품 모델 ESPT050E-1050-42 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 1.05A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3744 pcs 데이터 시트 ESPT050E-1050-42.pdf
무게 - 전압 - 출력 28 ~ 42 V
전압 - 입력 (최소) 220VAC 전압 - 입력 (최대) 240VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.34" L x 2.36" W x 1.18" H (84.8mm x 59.9mm x 30.0mm)
연속 ESPT 등급 IP64
전력 (W) 44W 다른 이름들 1800-1074
작동 온도 - 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, SCP
능률 87% 디밍 Analog, ELV, Triac
상세 설명 1.05A 28 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 1.05A