ESP040W-0940-33-SS-F1
ERP PowerERP Power
ERP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 28-33V 940MA
사양서: ESP040W-0940-33-SS-F1.pdf
  • 메시지
제품 모델 ESP040W-0940-33-SS-F1 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 28-33V 940MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5234 pcs 데이터 시트 ESP040W-0940-33-SS-F1.pdf
무게 0.489 lb (222g) 전압 - 출력 28 ~ 33 V
전압 - 입력 (최소) 120VAC 전압 - 입력 (최대) 277VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.43" L x 2.36" W x 1.07" H (87.0mm x 59.9mm x 27.2mm)
연속 ESP 등급 IP64, NEMA 410
전력 (W) 31W 작동 온도 -30°C ~ 90°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, SCP
능률 87% 디밍 Analog, ELV, Triac
상세 설명 940mA 28 ~ 33 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 940mA