ESM050W-1050-42-Z1
ERP PowerERP Power
ERP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 120-277V 105
사양서: ESM050W-1050-42-Z1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
ESM050W-1050-42-Z1의 명세
제품 모델 ESM050W-1050-42-Z1 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 120-277V 105 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3599 pcs 데이터 시트 ESM050W-1050-42-Z1.pdf
전압 - 출력 24 ~ 42 V 전압 - 입력 (최소) 120VAC
전압 - 입력 (최대) 277VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 4.19" L x 2.37" W x 0.99" H (106.4mm x 60.2mm x 25.1mm) 연속 ESM
등급 IP20 전력 (W) 44W
작동 온도 90°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, SCP
능률 87% 디밍 Analog, ELV, Triac
상세 설명 1.05A 24 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 1.05A