ERP030W-0700-38.5
ERP PowerERP Power
ERP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED DRIVER CONSTANT CURRENT
사양서:
  • 메시지
ERP030W-0700-38.5의 명세
제품 모델 ERP030W-0700-38.5 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CONSTANT CURRENT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4409 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 29 ~ 38.5 V 전압 - 입력 (최소) 120VAC
전압 - 입력 (최대) 277VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 2.76" L x 1.57" W x 1.06" H (70.1mm x 39.9mm x 26.9mm) 연속 ERP
등급 IP64 전력 (W) 27W
작동 온도 -30°C ~ 90°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, SCP 능률 90%
디밍 Analog 상세 설명 700mA 29 ~ 38.5 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 700mA 승인 CE, cURus, FCC