ELM030W-1750-17.5
ERP PowerERP Power
ERP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED DRIVER CONSTANT CURRENT
사양서:
  • 메시지
ELM030W-1750-17.5의 명세
제품 모델 ELM030W-1750-17.5 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CONSTANT CURRENT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4100 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 12 ~ 17.5 V 전압 - 입력 (최소) 120VAC
전압 - 입력 (최대) 277VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 -
크기 / 치수 4.33" L x 2.35" W x 1.00" H (110.0mm x 59.7mm x 25.4mm) 연속 ELM
등급 IP20 전력 (W) 31W
작동 온도 -30°C ~ 90°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, SCP 능률 84%
디밍 ELV, Triac 상세 설명 1.75A 12 ~ 17.5 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 1.75A 승인 cURus, FCC