EBR020J-0500-42
ERP PowerERP Power
ERP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EBR020J-0500-42
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 220-240V 500
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
EBR020J-0500-42의 명세
제품 모델 EBR020J-0500-42 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 220-240V 500 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7978 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 - 전압 - 입력 (최소) -
전압 - 입력 (최대) - 유형 -
토폴로지 - 종단 스타일 -
크기 / 치수 - 연속 -
등급 - 작동 온도 -
실장 형 - 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 - 디밍 -
상세 설명 LED Driver Topology Output 전류 - 출력 (최대) -
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EBR020U-0500-37
EBR020U-0500-37
기술: LED DRIVER CC AC/DC 25-37V 500MA
유품: 9213 pcs
다운로드: EBR020U-0500-37.pdf
RFQ
EBR015U-0500-28
EBR015U-0500-28
기술: 120 VAC, 87% EFFICIENCY, ROUND P