EZ3-A230XF1
EPCOSEPCOS
EZ3-A230XF1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EZ3-A230XF1
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 GDT 230V 20% 5KA T/H FAIL SHORT
사양서: EZ3-A230XF1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
EZ3-A230XF1의 명세
제품 모델 EZ3-A230XF1 제조사 EPCOS
기술 GDT 230V 20% 5KA T/H FAIL SHORT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53491 pcs 데이터 시트 EZ3-A230XF1.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 230V 용인 ±20%
연속 EZ3 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 다른 이름들 495-4273
B88069X2591B502
EZ3A230XF1
폴란드의 수 3 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 5000A (5kA) 짧은 실패 Yes
상세 설명 Gas Discharge Tube 230V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Through Hole