B86306A0014R000
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B86306A0014R000
제품 설명 LINE FILTER 520VAC 14A CHASS MNT
사양서: B86306A0014R000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 719 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 719 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
B86306A0014R000의 명세
제품 모델 B86306A0014R000 제조사 EPCOS
기술 LINE FILTER 520VAC 14A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 719 pcs 데이터 시트 B86306A0014R000.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 520V
종단 스타일 Terminal Block, Wire Leads 연속 B86306
다른 이름들 B86306A 14R
B86306A14R
작동 온도 -25°C ~ 100°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 2.27mH 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Delta) 흐름 14A