B84776M0010A000
EPCOSEPCOS
B84776M0010A000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B84776M0010A000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
사양서: B84776M0010A000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
B84776M0010A000의 명세
제품 모델 B84776M0010A000 제조사 EPCOS
기술 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5154 pcs 데이터 시트 B84776M0010A000.pdf
전압 - UL 250VAC 전압 - IEC 250VAC/DC
종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위치 기능 Switch On-Off
연속 B84776 패널 두께 -
패널 컷 아웃 규격 Variable Size 포장 Bulk
다른 이름들 495-7411
B84776M 10A
B84776M10A
B84776M10A-ND
위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
퓨즈 홀더, 서랍 Fuse Holder 퓨즈 Yes
필터 유형 Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical 풍모 Front or Rear Side Mount
상세 설명 Power Entry Connector Receptacle, Male Blades - Module IEC 320-C14 Panel Mount, Flange 전류 - UL 10A
전류 - IEC 10A 커넥터 유형 Receptacle, Male Blades - Module