B84143A0090R105
EPCOSEPCOS
B84143A0090R105 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B84143A0090R105
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 LINE FILTER 520/300VAC 90A CHASS
사양서: B84143A0090R105.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 399 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 399 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
B84143A0090R105의 명세
제품 모델 B84143A0090R105 제조사 EPCOS
기술 LINE FILTER 520/300VAC 90A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 399 pcs 데이터 시트 B84143A0090R105.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 520V, 300V