B82503UE1
제품 개요
제품 모델: B82503UE1
제품 설명 CMC 25UH 15A 2LN TH
사양서: B82503UE1.pdf
  • 메시지
B82503UE1의 명세
제품 모델 B82503UE1 제조사 EPCOS
기술 CMC 25UH 15A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4195 pcs 데이터 시트 B82503UE1.pdf
정격 전압 - DC 450V 정격 전압 - AC 400V
크기 / 치수 2.283" L x 0.906" W (58.00mm x 23.00mm) 연속 B82503
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 B82503U E 1
B82503U0000E001
작동 온도 - 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 25µH @ 100kHz
높이 (최대) 1.130" (28.70mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 25µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 15 mOhm (Typ)
DC 저항 (DCR) (최대) 15 mOhm (Typ) 카드 두께 (mm) 15A