B82477R4333M100
EPCOSEPCOS
B82477R4333M100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82477R4333M100
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 33UH 3.38A 50 MOHM SMD
사양서: B82477R4333M100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
350 pcs
700 pcs
  • 메시지
B82477R4333M100의 명세
제품 모델 B82477R4333M100 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 33UH 3.38A 50 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82709 pcs 데이터 시트 B82477R4333M100.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 B82477R4
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 495-4546-2 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 33µH 높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 33µH Shielded Wirewound Inductor 3.55A 50 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 50 mOhm Max 정격 전류 3.55A
전류 - 포화 5.2A