B82422A1563J100
EPCOSEPCOS
B82422A1563J100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82422A1563J100
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 56UH 85MA 6.75 OHM SMD
사양서: B82422A1563J100.pdf
  • 메시지
B82422A1563J100의 명세
제품 모델 B82422A1563J100 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 56UH 85MA 6.75 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 285721 pcs 데이터 시트 B82422A1563J100.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1210 (3225 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 SIMID
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 27 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 56µH
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 주파수 - 자기 공진 9MHz
상세 설명 56µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 6.75 Ohm Max 2-SMD, J-Lead DC 저항 (DCR) 6.75 Ohm Max
정격 전류 85mA 전류 - 포화 -