B81141C1223M189
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B81141C1223M189
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 20% 440VAC RAD
사양서: B81141C1223M189.pdf
  • 메시지
B81141C1223M189의 명세
제품 모델 B81141C1223M189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.022UF 20% 440VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5573 pcs 데이터 시트 B81141C1223M189.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 440V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) 연속 B81141
등급 X1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.022µF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.022µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression