B72660M0600S172
EPCOSEPCOS
B72660M0600S172 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72660M0600S172
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 100V 1.2KA 4032
사양서: B72660M0600S172.pdf
  • 메시지
B72660M0600S172의 명세
제품 모델 B72660M0600S172 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 100V 1.2KA 4032 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142139 pcs 데이터 시트 B72660M0600S172.pdf
바리스터 전압 (일반) 100V 바리스터 전압 (최대) 118V
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4032 (1080 Metric) 다른 이름들 495-76489-2
B72660M 600S172
B72660M0600S172-ND
B72660M600S172
B72660M600S172-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 85V 최대 AC 전압 60V
에너지 4.8J 상세 설명 100V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 4032 (1080 Metric)
전류 - 서지 1.2kA 정전 용량 @ 주파수 480pF @ 1kHz