B72500D0200A060
EPCOSEPCOS
B72500D0200A060 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72500D0200A060
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 25V 30A 0603
사양서: B72500D0200A060.pdf
  • 메시지
B72500D0200A060의 명세
제품 모델 B72500D0200A060 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 25V 30A 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1535458 pcs 데이터 시트 B72500D0200A060.pdf
바리스터 전압 (최소) 25V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 495-3413-2
B72500D 200A 60