B65517D0040A033
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B65517D0040A033
제품 설명 FERRITE CORE
사양서: B65517D0040A033.pdf
  • 메시지
B65517D0040A033의 명세
제품 모델 B65517D0040A033 제조사 EPCOS
기술 FERRITE CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72272 pcs 데이터 시트 B65517D0040A033.pdf
- 용인 -
제조업체 장치 패키지 P 9 x 5 연속 -
다른 이름들 B65517D 40A 33
B65517D40A33
B65517D40A33-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 M33 제조업체 표준 리드 타임 42 Weeks
길이 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
초기 침투성 (μi) 750 신장 2.70mm
- 커넥터 타입 A Uncoated
유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 125 유효 길이 (le) mm 12.5
유효 면적 (Ae) mm² 10 지름 9.30mm