B57861S0103A018
EPCOSEPCOS
B57861S0103A018 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57861S0103A018
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 THERMISTOR NTC 10KOHM BEAD
사양서:
  • 메시지
B57861S0103A018의 명세
제품 모델 B57861S0103A018 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 10KOHM BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69496 pcs 데이터 시트
연속 B57861S 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 10k
저항 공차 - 전력 - 최대 60mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Bead
다른 이름들 B57861S 103A 18
B57861S103A18
B57861S103A18-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Free Hanging 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 NTC Thermistor 10k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B0 / 50 - B 값 공차 ±1%