B57364S0121M000
EPCOSEPCOS
B57364S0121M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57364S0121M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 ICL 120 OHM 20% 21MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B57364S0121M000의 명세
제품 모델 B57364S0121M000 제조사 EPCOS
기술 ICL 120 OHM 20% 21MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±20% 연속 -
R @ 25 ° C 120 Ohms 포장 Bulk
다른 이름들 495-7258
B57364S 121 M
B57364S121M
B57364S121M-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
지름 0.825" (21mm) 상세 설명 Inrush Current Limiter 120 Ohms ±20% 0.825" (21mm)