B57352V5473J060
EPCOSEPCOS
B57352V5473J060 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57352V5473J060
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 THERMISTOR NTC 47KOHM 4386K 0603
사양서: B57352V5473J060.pdf
  • 메시지
B57352V5473J060의 명세
제품 모델 B57352V5473J060 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 47KOHM 4386K 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 401928 pcs 데이터 시트 B57352V5473J060.pdf
연속 Automotive, AEC-Q200 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 47k
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 180mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 495-7440-2
B57352V5473J 60
B57352V5473J 60V 9
B57352V5473J060V09
B57352V5473J60
B57352V5473J60-ND
작동 온도 -40°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 길이 - 리드선 -
B25 / 85 4455K B25 / 75 -
B25 / 50 4386K B25 / 100 4480K
B0 / 50 - B 값 공차 ±3%